Roger PFUND (né en 1943) Diptichon

Roger PFUND (né en 1943)

Diptichon Gouache et aquarelle sur papier, signée en haut à gauche. 100 x 69 cm Provenance: Galerie Cour Saint Pierre, Genève.

20

Roger PFUND (né en 1943)