Roger PFUND (né en 1943) Profil d'homme

Roger PFUND (né en 1943)

Profil d'homme Gouache et encre de Chine, marquée CSP 3408, signée en bas à gauche. 118 x 90 cm Provenance: Galerie Cour Saint Pierre, Genève.

27

Roger PFUND (né en 1943)