Gianfredo CAMESI (né en 1944)

Spazio baesaggio VIII Composition, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche, située MONZONIO et datée 1973 en bas à droite. 21 x 29 cm

29

Gianfredo CAMESI (né en 1944)