Null Suite de six chaises cannées en bois mouluré, entretoise en H.
Style Louis …

Suite de six chaises cannées en bois mouluré, entretoise en H. Style Louis XV (accidents). Hauteur: 96 cm - Largeur: 51 cm - Profondeur: 45 cm

284