Femme couchée et guitariste
Gravure sur linoléum. Epreuve sur vélin d' Arches numérotée 48/50, signée.
Légèrement jaunie, bords tendus par une bande brune sur la vitre.
Cadre.
(Bloch 918, Baer 1235 Ba).
53 x 63,68 cm