Jacqueline PICASSO (1926-1986) Poisson et visages géométriques
Mosaïque, signée,…

Jacqueline PICASSO (1926-1986)

Poisson et visages géométriques Mosaïque, signée, datée 7 juillet 83 et dédicacée pour toi Kitty, en amitié. 28 x 77 cm

335