Georges SEGAL (1924-2000) Buste de femme

Georges SEGAL (1924-2000)

Buste de femme Sculpture en résine, signée et datée 79 et numérotée 31/45 au revers. Hauteur: 49 cm - Largeur: 23,5 cm - Profondeur: 14,5 cm

337

Georges SEGAL (1924-2000)