Yozo HAMAGUCHI (1909-2000) Pelote de laine et aiguille
Mezzotinto. Epreuve signé…

Yozo HAMAGUCHI (1909-2000)

Pelote de laine et aiguille Mezzotinto. Epreuve signée et numérotée 27/50. Légèrement jaunie. Bonnes marges. 23, 5 x 53,5 cm Feuillet à vue: 29,5 x 58,5 cm Cadre.

338

Yozo HAMAGUCHI (1909-2000)