Pelote de laine et aiguille
Mezzotinto. Epreuve signée et numérotée 27/50.
Légèrement jaunie. Bonnes marges.
23, 5 x 53,5 cm
Feuillet à vue: 29,5 x 58,5 cm
Cadre.