RARE FIGURE
de Saint-Sébastien en fonte d’argent à décor finement ciselé, le représentant en pied, attaché à un tronc d’arbre, fixé sur un socle. Travail étranger du XVIIIe siècle.
H. 26,5 cm.
Rare figure of Saint-Sebastien, probably XVIII th.c., H. 10,4 in.