Irina IONESCO (1935)

Fafa, 1969.

Sérigraphie sur papier.

Signée en bas à dro…

Irina IONESCO (1935)

Fafa, 1969. Sérigraphie sur papier. Signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche. 65 x 50 cm.

15

Irina IONESCO (1935)