Irina IONESCO (1935)

L’Esclave, 1980.

Cibachrome.

Signé en bas à droite, tit…

Irina IONESCO (1935)

L’Esclave, 1980. Cibachrome. Signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche. 44,5 x 30 cm.

20

Irina IONESCO (1935)