Lot de 2 bagues en argent et pierres blanches, la première à enroulement serti de lapis-lazuli, la seconde à godrons en argent doré.
Travail des années 1930.
Poids brut total: 16,3 g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: