Lot de 3 bagues en platine et or gris 18K (750) comprenant 2 alliances américaines entièrement serties de diamants et 1 bague solitaire ornée d'une pierre blanche.
Poids brut total: 13,2 g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: