Pendentif ouvrant en or jaune 18K (750) de forme ronde incisé d'une flèche entre deux carquois croisés agrémentés de perles de semence.
Travail du début du XXe siècle.
D_2,2 cm
Poids brut: 2,94 g
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: