Null [ANONYME].

Le Caresme des Parisiens pour le service de la Patrie.

Paris…

[ANONYME]. Le Caresme des Parisiens pour le service de la Patrie. Paris, Petrinal, 1649, relié demi-basane usagée, 8 pages, mouillures.

52