Null Ernest BABELON.

Ernest BABELON. Histoire de la gravure sur gemmes en France depuis les origines jusqu'à l'époque contemporaine. Paris, 1902, in-4 broché, illustré de gravures dans le texte et 22 planches montées sur onglets.

55