Home > Livres - Manuscrits - Aut... > Lot: 55

Lot n° 55

Ernest BABELON.
Histoire de la gravure sur gemmes en France depuis les origines jusqu'à l'époque contemporaine.
Paris, 1902, in-4 broché, illustré de gravures dans le texte et 22 planches montées sur onglets.

Frais de vente : 26% TTC en sus des enchères.

Conditions générales de vente à retrouver sur notre site : www.TDCP.FR

Sale closed

Estimate

Experience

art passionately!

Contact
Experience art passionately!