Jean de WITT. Gibiers. Paris, Nouvelles Éditions de La Toison d'or, 1950, in-4 en feuilles sous couverture illustrée, rempliée et emboîtage, 172, (8) pages illustrées de 48 planches d'études au crayon de Riab. Un des 452 exemplaires numérotés sur offset chamois spécial, constituant l'édition originale, et accompagné d'une suite des dessins.
374