JEAN MORAL 1906-1999
Juliette au bord de la piscine, Villa de Reynaldo
Luza, Formentor, Majorque, Baléares, 1933.
Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos.
Image: 26,2 x 22,9 cm environ; montage: 42,3 x 32,5 cm