Attribué à Louise Elisabeth VIGÉE LEBRUN (1755 - 1842)
Portrait dit de Catherine-Françoise Mallet (1773 - 1864) Toile ovale. Restaurations anciennes, rentoilage. Au dos une étiquette ancienne sur le chassis identifiant le modèle. 55,5 x 46 cm
67