ECOLE FRANCAISE Marine
Huile sur toile, trace de signature en bas à droite
Resta…

ECOLE FRANCAISE

Marine Huile sur toile, trace de signature en bas à droite Restaurations 37 x 60 cm

88

ECOLE FRANCAISE