Jacques Henri DELPY (1877-1957) Paysage de campagne
Huile sur panneau signée en …

Jacques Henri DELPY (1877-1957)

Paysage de campagne Huile sur panneau signée en bas à droite J.H.Delpy. Dim.: 15 x 41 cm (petits trous)