François MAURY (1861-1933) Les trois grâces et le cygne
Huile sur panneau signée…

François MAURY (1861-1933)

Les trois grâces et le cygne Huile sur panneau signée en bas à droite F. Maury. Dim.: 41 x 32 cm

François MAURY (1861-1933)