R. FAVELLE (XIX-XX) Paysage enneigé

R. FAVELLE (XIX-XX)

Paysage enneigé Huile sur toile signée R Favelle, datée plaque R. Favelle, 1869 Dim.: 61,5 x 92 cm

16

R. FAVELLE (XIX-XX)