TENIERS David de (Ecole de) (1610- 1690)

La lecture de la Gazette dans une taverne Huile sur toile (quelques restaurations; ancien vernis oxydé). Annoté au revers sur le châssis David Teniers fils et à droite Van Elmont 25 x 33 cm