MICHALLON Achille Etna (entourage de) Paris 1796 - id.; 1822
Paysage au torrent au pied des montagnes. Huile sur toile H. 19,5 - L. 31 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de fleurettes et de rinceaux feuillagés (accident).
18