Null Pendentif croix en corail facetté, la monture en or jaune 18K (750).
Haut. …

Pendentif croix en corail facetté, la monture en or jaune 18K (750). Haut. sans la bélière: env. 5,3 cm. Poids brut: 5,29 g. Accidents.