* Montre bracelet de dame en alliage d'or 9K (375) et 14K (585), à boîtier rond, le cadran à index bâtons, le mouvement automatique, le tour de poignet à deux brins tressés. Cadran signé Eterna Matic. Poids brut: 13,40 g. Accidents, le bracelet et la boucle en métal.

10