Broche barrette en or jaune et or gris 18K (750), ornée d'une chute de diamants taillés à l'ancienne, coupée d'une perle fine bouton. Numérotée 58062. Début du XXème siècle. Long.: env. 11 cm. Poids brut: 9,69 g.

36