Null RABAT (Nord Atlas, Maroc, Afrique du Nord) vers 1930.
Champ brique à décor …

RABAT (Nord Atlas, Maroc, Afrique du Nord) vers 1930. Champ brique à décor géométrique Quelques usures et oxydations naturelles 320 x 205 cm.

8 .bis