* Poudrier rectangulaire en argent godronné, le couvercle en argent doré à décor ajouré et ciselé de feuillage sur fond de miroir semé de cinq cabochons de rubis Signé Boucheron Paris 63473. Poids brut: 110,16 g. Accidents.

412