Null Lot en or jaune 18K (750), composé de:

Lot en or jaune 18K (750), composé de: - un «collier de chien» en coton tressé brun, le fermoir en or jaune gravé de fleurs. - une paire de boucles d'oreille formées de rosaces, l'entourage ciselé. Poids brut: 8,60 g.

416