Ensemble de quatre boucles en argent: deux à décor de pierres blanches; une à décor de deux échassiers, travail d'Extrême-Orient; une à décor facetté. Poids brut: 112,45 g. On y joint deux boucles en métal ornées de pierres blanches et une boucle ovale en bois. Accidents et manques.

427