Deux éléments de châtelaine en acier poli: l'un à décor d'un médaillon ovale à sujet d'un personnage dans un paysage sur fond émaillé bleu; l'autre formé d'une chaîne triple à perles facettées de perles et médaillon de Wedgwood et retenant un cachet en cristal gravé. Accidents et manques.

439