Ensemble en or jaune 18K (750) composé de: - une croix régionale ornée de trois pampilles. - une croix «Jeannette» ciselée et émaillée au centre d'une rose sur une face et d'une pensée sur l'autre. Poids brut: 5,27 g.

449