Null Ensemble en argent composé de:

Ensemble en argent composé de: - un pendentif du Pas-de-Calais, la croix sur un fond filigrané et entourée de quatre cabochons de pierre bleue. - un pendentif, la croix suspendue à un médaillon ornés de pierres ambrées, certaines en pampilles. - une croix sertie de pierres blanches. - une croix sertie de cabochons de pierres mauves. Poids brut: 30 g.

451