Null Ensemble composé de:

Ensemble composé de: - un chapelet en or jaune 18K (750) et boules de corail, le crucifix gravé 22 mai 1924, la médaille médiane ciselée de l'Immaculée Conception sur une face et gravée CN sur l'autre. Poids brut: 8,65 g. - un chapelet en argent et boules d'ambre. Poids brut: 14,70 g.

457