Mario AVATI (1921 - 2009) LA CHEMINÉE. 1974

Mario AVATI (1921 - 2009)

LA CHEMINÉE. 1974 Crayons sur papier. Signé et daté 74 en bas à droite. 8,5 x 8,5 cm

Mario AVATI (1921 - 2009)