Adolphe BEAUFRERE (1876 - 1960) LES PINS DE LA CRIQUE. 1930
Pointe sèche sur ver…

Adolphe BEAUFRERE (1876 - 1960)

LES PINS DE LA CRIQUE. 1930 Pointe sèche sur vergé. Épreuve signée titrée, numérotée 1/40. Infimes plis, petites marges. (Morane 30-09) 205 x 253 mm.

10