D'APRÈS REMBRANDT HARMENSZ VAN RIJN Le retour de l'enfant prodigue, 1636 Eau-forte, XIXe siècle (?) Petites rousseurs Haut. 15,5 cm - Larg. 12,7 cm (à vue)
4