Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Paysage animé avec ruines
Pastel et gouache
…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Paysage animé avec ruines Pastel et gouache Haut. 57 cm - Larg. 79,5 cm