Null ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Les jeunes moiss…

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Les jeunes moissonneurs Huile sur toile façon sanguine Haut. 83 cm - Larg. 80 cm Dans un cadre chantourné, probablement ancien dessus de porte

13