Null RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA (1841-1920)

RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA (1841-1920) Portrait d'un enfant de la famille Gonzalez de Candamo Huile sur toile, signée et dédicacée en haut à droite, " A son ami G. Candamo" Restaurations Haut. 71,5 cm - Larg. 55 cm

16