Médaille de vainqueur des Championnats Internationnaux de Cross Country à Belfast le 17 mars 1956. Il sera vainqueur en individuel et par équipes. Diamètre 60 mm. En bronze doré, émaillé. Dans sa boîte d'origine.
463