Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etude de canard.
Crayon et rehauts de craie…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Etude de canard. Crayon et rehauts de craie blanche, signée et datée 06 en bas à droite. 24 x 31.5 cm