Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etude de girafes.
Toile, signée en bas à ga…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Etude de girafes. Toile, signée en bas à gauche et datée 7-13. 25.5 x 32.5 cm