Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etude de lion.
Crayon et rehauts de craie b…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Etude de lion. Crayon et rehauts de craie blanche, signée en bas à gauche, datée 26 et annoté: jeune lion. 24.2 x 31.5 cm

11