Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etude de bernache.
Aquarelle gouachée, sign…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Etude de bernache. Aquarelle gouachée, signée et datée 25 en bas à droite et annotée: bernache nonette. 24 x 31.4 cm

15