Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etude de sangliers.
Crayon, rehauts de crai…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Etude de sangliers. Crayon, rehauts de craie blanche et encre, signée à droite, datée 03 et annotée: corps un peu long et ou celui-ci à partir d'ici vu de dos. 24 x 31.5 cm

18