Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etude de faisans dorés.
Aquarelle gouachée,…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Etude de faisans dorés. Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et annotée: queue deux fois longueur du corps. 9.5 x 11 cm

20